Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №521285397
 от 04.08.25

Тендер: Поставка топлива для отопления здания постоянного судебного присутствия

Начальная цена 834 700 ₽
Организатор закупки
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Анализ заказчика
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское , Камчатский край
Завершён
12.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 05:32 - 12.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Заказчик
Наименование
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
ИНН 4101126110
КПП 410101001
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Пенжинский, с.п. село Каменское, с Каменское, ул Речная, зд. 5, Постоянное судебное присутствие Олюторского районного суда в с. Каменское
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 834700.14
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В соответствии с разделом 7. Государственного контракта (Обеспечение исполнения Контракта)
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта 30.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001:
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Гарантийный срок на Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется с момента подписания Заказчиком документа о приёмке в ЕИС.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара
Требования к гарантии производителя товара Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемых нефтепродуктов в соответствии с действующим техническим регламентом, ГОСТ 52368-2005 и другими действующими нормативными документами, утвержденными на данный вид Товара для реализации в оптовой и розничной торговли на территории Российской Федерации. Поставляемый Товар по качеству должен соответствовать стандартам, указанным в паспорте продукции и (или) сертификате соответствия качеству. Соответствие техническому регламенту подтверждается Поставщиком по требованию Заказчика путем предоставления Заказчику копий соответствующих документов: паспорт продукции с указанием в нем информации о сертификации (декларировании) нефтепродукта или с приложением копии сертификата (декларации) в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2008 №118 «Об утверждении технического регламента «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту».
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса