Тендер: Выполнение работ по изготовлению малых архитектурных форм в рамках обустройства экологической тропы
Начальная цена
4 639 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316400000725000021
- РТС-Тендер 0316400000725000021
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 02:38 - 11.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 65 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 04.08.2025
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Дополнительная информация (НАЦРЕЖИМ).docx 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 92 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 47 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 29 КБ
- Информационная карта к извещению.docx 34 КБ
- ПРОЕКТ.rar 40.44 МБ
- Приложение 2. ИНФОРМАЦИЯ О РАСЧЕТЕ СТОИМОСТИ РАБОТ (к НМЦК).xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса