Тендер: Выполнение подготовительных работ и работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 207 356 378 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Хасан
,
Приморский край
Завершён
11.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100063325000040
- 44-ФЗ ЕИС 0373100063325000040
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 18:13 - 11.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.05.2027
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 489 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 04.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект ГК.docx 101 КБ
- Извещение №40.25-ЭЗК Подготовительные работы Хасан.docx 43 КБ
- Приложение №4 к Извещению - Обоснование НМЦК.pdf 78 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.pdf 14.08 МБ
- Приложение №1 к ТЗ - Объемы работ.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ТЗ - Объемы работ.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.pdf 14.08 МБ
- Приложение №3 к Извещению - Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к заявке инструкция.docx 31 КБ
- Печатная форма.html 490 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса