Тендер: Поставка товаров (комплектующих и запасных частей) для технического обслуживания установленного детского игрового комплекса
Начальная цена
1 293 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000925000095
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000925000095
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 08:48 - 12.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 899 КБ
- 04.08.2025
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.pdf 169 КБ
- Приложение №4. Проект МК.docx 86 КБ
- Паспорт ДИК 5609.pdf 1.77 МБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке.docx 37 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса