Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Амиодарон
Начальная цена
16 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000266
Документация
- 06.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320200003917000266-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320200003917000266-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения от 13.10.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения от 13.10.2017
- 11.10.2017
- Документация.docx 131 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса