Тендер: Поставка генераторов дыма и мыльных пузырей
Начальная цена
235 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625011874
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011874
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 11:49 - 11.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 28.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 27.08.2025 ППУ20_1 11 КБ
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- 27.08.2025
- Протокол признания уч-ка уклонившимся.PDF 1.15 МБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 01.08.2025
- Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsx 13 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 116 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 16 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15327982.docx 41 КБ
- Информационная карта15327982.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса