Тендер: Поставка товара: детского питания для обеспечения бесплатным питанием детей до трех лет на 2026-2027 гг
Начальная цена
19 331 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; Анабарский улус, село Саскылах; Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский; Верхнеколымский улус, поселок Зырянка; Булунский улус, поселок Тикси; Момский улус, село Хонуу; г. Среднеколымск; Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая; Томпонский улус, поселок Хандыга; Амгинский улус, село Амга; г. Олекминск; Мирнинский улус, поселок Айхал; г. Ленск; г. Мирный; Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай; Жиганский улус, село Жиганск; Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек; Нижнеколымский улус, поселок Черский; Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта; Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625011872
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011872
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 11:33 - 13.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 60 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- 05.10.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- 13.08.2025
- f70a8a13-25e8-42e6-9941-7004eeac70e3.docx 9 КБ
- 0816500000625011872 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 12:54. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 01.08.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 57 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса