Тендер: Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры)
Начальная цена
3 922 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300007625000055
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007625000055
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 11:44 - 11.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 28.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 14.08.2025 ППУ20_1 12 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- 17.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- Протокол 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 37 КБ
- 14.08.2025
- Протокол уклонения от 14.08.2025.pdf 320 КБ
- 11.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 32 КБ
- 04.08.2025
- Расчет НМЦ за 29 кв.м. в 1 ком..xls 40 КБ
- Раздел 3 Проект муниципального контракта.docx 55 КБ
- Раздел 2. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Раздел 1. Информационная карта, инструкция по заполнению заявки.docx 74 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 611,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса