Тендер: Поставка бокса биологической безопасности класса II
Начальная цена
2 092 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096329
- ТЭК-Торг ЗП508132
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 20.08.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096329 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515096329-01 9 КБ
- Протокол 32515096329.docx 32 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 04:46. ТЭК-Торг 18 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 44 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Изменения от 13.08.2025 18:20. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 04.08.2025
- Часть 5. Проект договора.docx 55 КБ
- Часть 6. Типовая форма заявки.docx 20 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 46 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса