Тендер: Выполнение работ по благоустройству придомовой территории
Начальная цена
987 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
11.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003925000056
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003925000056
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 07:55 - 11.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 11.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 17 КБ
- 01.08.2025
- Приложение №2 к извещению ОНМЦК.docx 29 КБ
- Приложение №4 к извещению Проект контракта Космонавтов.docx 57 КБ
- Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение №3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
- Схема №1 Космонавтов 3.pdf 327 КБ
- СМЕТА №1 Покровка Космонавтов 3 (1).xlsx 60 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса