Тендер: Поставка товара: детского питания для обеспечения бесплатным питанием детей до трех лет на 2026-2027 гг
Начальная цена
6 749 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томпонский улус, поселок Хандыга; г. Покровск; Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая; г. Среднеколымск; Эвено-Бытантайский Национальный улус, село Батагай-Алыта; Момский улус; Момский улус, село Хонуу; Булунский улус, поселок Тикси; Верхнеколымский улус, поселок Зырянка; Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский; Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора; Нижнеколымский улус, поселок Черский; Верхоянский улус, поселок городского типа Батагай; Чурапчинский улус, село Чурапча; Анабарский улус, село Саскылах; Аллаиховский улус, поселок Чокурдах; Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек; Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; Горный улус, село Бердигестях; г. Вилюйск; Сунтарский улус, село Сунтар; г. Нюрба; Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск; г. Мирный; г. Ленск; г. Нерюнгри; г. Алдан; Мирнинский улус, поселок Айхал; Таттинский улус, село Ытык-Кюель; Усть-Алданский улус, село Борогонцы; Намский улус, село Намцы; г. Олекминск; Амгинский улус, село Амга; Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011859
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000625011859
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 08:17 - 11.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 60 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 11.08.2025
- 8044f533-ac39-48e7-a11b-a941c7251983.docx 9 КБ
- 01.08.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4. Проект контракта (Дет пит).docx 72 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15327978.docx 41 КБ
- Информационная карта15327978.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса