Тендер: Выполнение работ по реконструкции памятника Хотун Булуу
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007017000229
Документация
- 04.05.2017
- АД реконструкция памятника Хотун Булуу (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0116300007017000229-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0116300007017000229-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0116300007017000229-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД реконструкция памятника Хотун Булуу
- 03.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0116300007017000229-2 (Печатная форма)
- Протокол ЭА 229-2 реконструкция памятника Хотун Булуу МКУ УПСиРИ.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0116300007017000229-3 (Печатная форма)
- 29.04.2017
- Протокол ЭА 229-1 реконструкция памятника Хотун Булуу МКУ УПСиРИ.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0116300007017000229-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- АД реконструкция памятника Хотун Булуу.rar
- АД реконструкция памятника Хотун Булуу (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса