Тендер: Поставка лекарственного препарата (натрия хлорид)
Начальная цена
205 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000145
Документация
- 08.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0320100003817000145-3 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0320100003817000145-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320100003817000145-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документация.doc
- Проект контракта __.doc
- спецификация.doc
- Приложение 2 Обоснование цены .doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Документация.doc 163 КБ
- Проект контракта __.doc 157 КБ
- спецификация.doc 41 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 38 КБ
- Документация (Печатная форма) 13 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса