Тендер: Поставка товаров по технологии социального обслуживания Организация работы пунктов проката детского инвентаря Формула семьи (коляска, спортивный комплекс, стульчик)
Начальная цена
430 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
Завершён
06.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 166747
- 44-ФЗ ЕИС 0345300002925000060
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 14:59 - 06.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 07.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 30.07.2025
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК пункт проката (коляска, стульчик).xlsx 16 КБ
- Приложение № 3. Проект контракта на поставку товаров.docx 75 КБ
- Приложение № 2. ООЗ (детские товары коляски).doc 145 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию (ОИ СМП огранич).docx 18 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Печатная форма.html 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса