Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ГАЗ, УАЗ, TOYOTA GRANVIA)
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300056425000014
- РТС-Тендер 0320300056425000014
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 03:36 - 08.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 2.07 МБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 31.07.2025
- ОН(М)ЦК.xls 42 КБ
- Приложение к ОН(М)ЦК.xls 307 КБ
- Проект контракта на оказание услуг по диагностике, техобслуживанию и ремонту автотранспорта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 185 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 2.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 324 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса