Тендер: Поставка лестницы трехсекционной 3*8
Начальная цена
13 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878100000125000015
- 44-ФЗ ЕИС 0878100000125000015
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 02:07 - 08.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 31.07.2025
- Приложение №2 (Проект контракта).doc 231 КБ
- Приложение №3 (Тех Задание на Лестницу трехсекционную 2025).docx 18 КБ
- Приложение №1 (НМЦК).pdf 530 КБ
- Приложение №4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docx 71 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса