Тендер: Оказание услуг по утилизации отходов производства и потребления
Начальная цена
45 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
12.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0147200001925000036
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001925000036
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 02:12 - 12.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 15.10.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 35 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 17:08. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (Утилизация).docx 40 КБ
- Изменения № 1.docx 15 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 21 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 58 КБ
- 31.07.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (Утилизация).xls 77 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (Утилизация).docx 40 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 21 КБ
- Приложение №5 Доп. информация.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса