Тендер: Поставка оптико-электронного извещателя
Начальная цена
590 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003625000047
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003625000047
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 05:48 - 11.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 130 КБ
- 11.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 17 КБ
- 01.08.2025
- 02. Обоснование НМЦК - Оптико-электронный извещатель.xlsx 18 КБ
- 4. Проект контракта.doc 217 КБ
- Описание объекта закупки.doc 115 КБ
- 3. требование к содержанию, составу заявки,инструкция.docx 27 КБ
- 01. Извещение ОЭИ.doc 174 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 907,2 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса