Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы электроснабжения и освещения
Начальная цена
1 310 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Хасынский район, поселок городского типа Палатка; г. Сусуман; Ольский район, поселок городского типа Ола
,
Магаданская область
Завершён
11.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000261
- РТС-Тендер 0822100002825000261
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 07:32 - 11.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.12.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 175 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 01.08.2025
- Извещение .docx 69 КБ
- Приложение № 2 Проект государственного контракта .docx 45 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки .docx 73 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки .doc 72 КБ
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 32 КБ
- Печатная форма.html 177 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса