Тендер: Поставка кабеля локально-вычислительной сети (в рамках ГОЗ)) (Поставка и ремонт вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества
Начальная цена
370 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003625000046
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003625000046
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 05:50 - 11.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- У В Е Д О М Л Е Н И Е о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 117 КБ
- 01.08.2025
- обоснование НМЦК1.xlsx 19 КБ
- Описание.docx 14 КБ
- 3. требование к содержанию, составу заявки,инструкция.docx 27 КБ
- Извещение 1.doc 140 КБ
- Проект контракта кабель ЛВС.doc.doc 194 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса