Тендер: Оказание услуг по авиационному обслуживанию при выполнении аэрогеофизической съемки на Соктокутской площади
Начальная цена
18 620 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100054625000526
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100054625000526
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 12:15 - 08.08.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 09.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 31.07.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК АВИА 2024.docx 19 КБ
- Проект контракта на оказание услуг по авиаобслуживанию аэрогеофиз съемки (испр).docx 95 КБ
- ТЗ авиа Соктокутская.doc 269 КБ
- Усл.Требования к содержанию заявки.docx 15 КБ
- Приложение к Извещению обеспечение контракта.docx 26 КБ
- ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ ДЛЯ ЕАЭС.docx 13 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
186 200,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса