Тендер: Поставка автомобильных масел и жидкостей
Начальная цена
25 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625011742
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011742
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 11:04 - 06.08.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- 07.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 41 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Приложение 2 НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение 4 ПК.docx 35 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15318645.docx 37 КБ
- Информационная карта15318645.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 43 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса