Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лозартан (Субвенции) в целях социального обеспечения
Начальная цена
322 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 859489
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625011739
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 11:00 - 08.08.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 11.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 28 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 30.07.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 405 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15318682.docx 41 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС) .docx 16 КБ
- Информационная карта15318682.docx 28 КБ
- Уведомление.pdf 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса