Тендер: Выполнение работ по очередному контрольно-инспекторскому обследованию причалов № 7, 11, 12, 13, 14, 15, 70, 74, 75 и водолазному обследованию шпунтовой стенки причалов №71, 72, 73 Морского порта Находка
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009200299
Документация
- 30.06.2020
- протокол определения победителя №32009200299-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов
- 10.06.2020
- Договор на выполнение очередного обследования причалов
- Документация запрос предложений на выполнение очередного обследования причалов
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос предложений на выполнение очередного обследования причалов
- Приложение № 1 ТЗ на выполнение очередного обследования причалов 2020 г.
- Приложение № 2 ФОРМА ЗАЯВКИ
- 01.06.2020
- Договор на выполнение очередного обследования причалов
- Документация запрос предложений на выполнение очередного обследования причалов
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос предложений на выполнение очередного обследования причалов
- Приложение № 1 ТЗ на выполнение очередного обследования причалов 2020 г.
- Приложение № 2 ФОРМА ЗАЯВКИ
- Извещение к тендеру #32009200299 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса