Тендер: Услуги по бронированию авиабилетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011925000098
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011925000098
Подача заявок (МСК)
30.07.2025 07:21 - 11.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 11.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 30.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НМЦЕ.pdf 300 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 518 КБ
- Приложение № 2 Определение НМЦЕ.pdf 181 КБ
- Проект контракта 1 100 000.docx 78 КБ
- Техническое задание.pdf 1.76 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки CМП.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса