Тендер: Дизельное топливо
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анисимовка, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004119000013
Документация
- 02.04.2019
- Happened_0320100004119000013.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320100004119000013-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320100004119000013-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0320100004119000013-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2019 №0320100004119000013-3 20 КБ
- Протокол_от_02.04.2019_№_9.pdf 228 КБ
- 29.03.2019
- Протокол_1-е_части_ЭА.pdf
- 21.03.2019
- tender-0320100004119000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Декларация соответствия единым требованиям ч.1 ст.31 ФЗ-44(рекомендуемая форма).doc 39 КБ
- Информация об участнике (рекомендуемая форма).doc 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0320100004119000013 19 КБ
- 1 Документация об ЭА на поставку дизельного топлива.doc 362 КБ
- 2 НМЦК на поставку ДТ ЕВРО летнее (Приложение №1).xls 31 КБ
- 3 Проект государственного контракта на поставку дизельного топлива (летнего).doc 196 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса