Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
422 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- 208- АЭФ Бумага для офисной техники.doc
- 23.11.2019
- 208- АЭФ Бумага для офисной техники.doc
- 19.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0820200000519000252-3 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2019 №0820200000519000252-3
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0820200000519000252-2 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0820200000519000252-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0820200000519000252 20 КБ
- 208- АЭФ Бумага для офисной техники.doc 484 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 110,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса