Тендер: Поставка ЛП ЖНВЛП (антибиотики)в 2025-2026 годах
Начальная цена
905 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
17.07.2025 05:18
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003325000121
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000121
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 07:12 - 17.07.2025 05:18
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 108 КБ
- 18.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003325000121 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 09.07.2025
- НМЦК.xlsx 48 КБ
- Проект контракта.docx 111 КБ
- Описание объекта.xlsx 11 КБ
- Требование к заявке.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Печатная форма.html 109 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса