Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
09.07.2025 06:50
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515022274
- РТС-Тендер 9096102
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 09.07.2025 06:50
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515022274 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515022274-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.36 МБ
- 09.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 25 КБ
- НиООЗ.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Извещение 44 980,80.doc 219 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса