Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования административного здания
Начальная цена
206 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
16.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002825000237
- РТС-Тендер 0822100002825000237
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 10:49 - 16.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 17.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0822100002825000237 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 08.07.2025
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 22 КБ
- Приложение № 2 Проект государственного контракта.doc 133 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.doc 63 КБ
- Извещение Запрос котировок (сл. 2821).docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса