Тендер: Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы объекта незавершенного строительства: "Внутриплощадочные сети связи ТОР "Надеждинская", "Внутриплощадочные сети электроснабжения ТОР "Надеждинская", "Внутриплощадочные сети ливневой канализации, включая инженерную подготовку территории
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район
,
Приморский край
Завершён
18.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515018381
- 223-ФЗ ЕИС 32515018381
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 08.07.2025
- Извещение
- Приложение №4 Проект договора
- 4 очередь.zip
- Памятка (распаковка архива)
- 4 очередь.zip
- Закупочная документация
- 4 очередь.zip
- 4 очередь.zip
- 4 очередь.zip
- 4 очередь.zip
- Приложение №1 Заявка на участие
- 4 очередь.zip
- Приложение №2 Информация о квалификации
- 4 очередь.zip
- 4 очередь.zip
- 4 очередь.zip
- Приложение №3 Справка о крупной сделке
- ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения
- 4 очередь.zip
- Протокол №25-46Прим_1 от 02.07.2025
- Приложение №5 Обоснование НМЦД
- 4 очередь.zip
- 4 очередь.zip
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса