Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
460 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300008725000098
- 44-ФЗ ЕИС 0323300008725000098
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 07:20 - 15.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323300008725000098 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 08.07.2025
- Обоснование НМЦК - Средство дезинфицирующее.xlsx 13 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- ООЗ ДЕЗ СРЕДСТВА ЕИС ИСПРАВ.xls 48 КБ
- Требования к заявке (ОГРАНИЧ).docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- ООЗ ДЕЗ СРЕДСТВА ЕИС.xls 38 КБ
- Печатная форма.html 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса