Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке зеленых насаждений вдоль автомобильных дорог Надеждинского района муниципального района
Начальная цена
1 137 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район
,
Приморский край
Завершён
15.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300028125000047
- ЕЭТП Росэлторг 0320300028125000047
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 03:30 - 15.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- 0320300028125000047 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.07.2025
- Обоснование НМЦК (обрезка зеленых насаждений).docx 17 КБ
- Проект МК обрезка зеленых насаждений.docx 56 КБ
- ТЗ обрезка зеленых насаждений.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Смета ТСП.xlsx 36 КБ
- Смета НСП.xlsx 38 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса