Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Платифиллин, Преднизолон, Дротаверин, Кеторолак, Пиридоксин, Цианокобаламин, Тиамин, Аскорбиновая кислота, Лоперамид, Лоратадин, Калия и магния аспарагинат)
Начальная цена
895 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- протокол 0816500000619017329-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017329-0 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- протокол 0816500000619017329-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0816500000619017329-0
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619017329
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса