Тендер: ОКПД2 27. 12. 10. 190 Поставка коммутационного оборудования и запасных частей к низковольтному оборудованию в рамках производственных программ
Начальная цена
1 409 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515015666
- ЕЭТП Росэлторг 32515015666
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 28.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515015666 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015666 18 КБ
- 13.08.2025
- Протокол выбора победителя № 20-5-1-1-320 от 12.08.2025 369.1 коммутационное оборудование П 5.1.1-452 04 08 2025(ver1).pdf 289 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015666-01 18 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 13:55. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документы к закупке 369.1 3 версия.zip 411 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2 367.1.pdf 257 КБ
- Изменения от 21.07.2025 14:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ 32515015666 4032445728.docx 8 КБ
- Ответ 32515015666.docx 8 КБ
- Ответ 32515015666.docx 8 КБ
- 18.07.2025
- Разъяснение по п. 19.docx 12 КБ
- 15.07.2025
- Опросный лист Датчик заполненный.docx 27 КБ
- 14.07.2025
- Форма Ком. предл. и Структуры НМЦ лот 369.1.XLSX 61 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 367.1.pdf 255 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) лот 369.1.docx 50 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования лот 369.1.docx 36 КБ
- 11.07.2025
- Ответ 32515015666.docx 8 КБ
- Ответ 32515015666.docx 8 КБ
- Ответ 32515015666.docx 8 КБ
- Ответ 32515015666.docx 8 КБ
- 07.07.2025
- Документы к закупке 369.1.zip 446 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса