Тендер: Поставка расходных материалов для иммунологической лаборатории
Начальная цена
946 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 841613
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625010672
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 08:53 - 14.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 04.07.2025
- Приложение 2 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx 41 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15207434.docx 41 КБ
- Уведомление.pdf 109 КБ
- Информационная карта15207434.docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 107 КБ
- Печатная форма.html 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса