Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 9 объектам социальной газификации 2025 НЭГУ 170 СГ
Начальная цена
2 147 912 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Намский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400319
- 223-ФЗ ЕИС 32515014974
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014974 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515014974-01 13 КБ
- Протокол-ЗКМСП №440-2025 КЭП.pdf 441 КБ
- 07.07.2025
- Документация к извещению.7z 5.07 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса