Тендер: Ремонт участка тепловой сети 1 контура от ОК-3 до ТК-3/4
Начальная цена
9 994 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3541472
- 223-ФЗ ЕИС 32515010156
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515010156 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- ПРОТОКОЛ_итоги_ 32515010156.pdf 524 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010156-01 15 КБ
- 04.07.2025
- Извещение ЗАПРОС КОТИРОВОК не СМП.docx 31 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 1.08 МБ
- Приложение 2. Локальные сметы.7z 193 КБ
- Приложение 3. Форма заявки котировка.docx 33 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 1.07 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса