Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопровода
Начальная цена
101 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016625000041
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016625000041
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 02:14 - 15.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 16.07.2025
- 0120300016625000041 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 04.07.2025
- ОНМЦК.pdf 1.33 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- Контракт кап ремонт сети водоснабжения.doc 197 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса