Тендер: ОКПД2 27. 12. 10. 190 Поставка шкафов электрических
Начальная цена
38 143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515010403
- РАД (Lot-Online) gsnab25103DP
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515010403 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 11.08.2025
- Протокол 637 ВП-3.doc 105 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010403-03 11 КБ
- 08.08.2025
- Протокол 637 ОРГ-2.doc 89 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010403-02 11 КБ
- 22.07.2025
- Протокол 1-В.docx 57 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010403-01 11 КБ
- 04.07.2025
- Приложение №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.rar 2.24 МБ
- Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar 15 КБ
- Приложение №4 - ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.rar 92 КБ
- Документация о закупке 637 ОРГ.docx 349 КБ
- Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar 41 КБ
- Приложение №10 - ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.rar 65 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
617 600,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса