Тендер: Поставка спиртовых салфеток
Начальная цена
318 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300141418000027
Документация
- 26.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Форма котировочной заявки ТОВАР.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Протокол 0316300141418000027
- Протокол проведения запроса котировок от 26.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.09.2018 №0316300141418000027 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Часть 5. Форма котировочной заявки ТОВАР.docx 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 13 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 930,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса