Тендер: Поставка простыней одноразовых в рулоне
Начальная цена
71 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000103
Документация
- 11.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0316100018021000103-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки .docx 64 КБ
- Часть 2. описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Часть 3 НМЦК.xlsx 36 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100018021000103 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0316100018021000103 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
718,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса