Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
55 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2020 №0820500000820001701-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 88 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта 323 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса