Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
11 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005816000158
Документация
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0122100005816000158-3 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0122100005816000158-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Аукционная документация Камчатка (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0122100005816000158-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0122100005816000158-1 (Печатная форма)
- Аукционная документация Камчатка
- извещение
- 02.11.2016
- Аукционная документация Камчатка .docx
- извещение.docx
- Аукционная документация Камчатка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса