Тендер: Поставка лекарственных средств (Цефотаксим+[Сульбактам])
Начальная цена
468 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004078_3.docx 19 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004078_1.docx 18 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004078 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004078 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 200 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 423,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса