Тендер: Приобретение нефтепродуктов
Начальная цена
605 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143719000005
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0320300143719000005-4 20 КБ
- Протокол.pdf 170 КБ
- 20.03.2019
- tender-0320300143719000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0320300143719000005 19 КБ
- Документация аукцион.doc 188 КБ
- 2.1. НМЦК.xlsx 25 КБ
- 2.2. Тех. задание.doc 80 КБ
- 3 Проект контракта.docx 65 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 264,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса