Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
874 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017277-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017277-3.docx.docx
- 04.12.2019
- Happened_0816500000619017277.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017277-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017277-3
- протокол_0816500000619017277-3.docx.docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017277-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619017277-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017277-1
- Happened_0816500000619017277.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017277-2
- 20.11.2019
- tender-0816500000619017277.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619017277 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3465021.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ Бумага.docx 15 КБ
- Извещение ЭА3465021.docx 27 КБ
- 1_1 Инструкция ЭА3407688.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407688 (1).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК бумага.xls 342 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса