Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (крыша) многоквартирного дома
Начальная цена
19 620 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок городского типа Стекольный
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400105
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2024 08:00
Документация
- 20.12.2024
- протокол 105.pdf 505 КБ
- 04.12.2024
- Документация ПИР СМР.docx 74 КБ
- Смета на ПИР Стекольный, Школьная , д. 5, кв. 1-24плоская.xlsx 16 КБ
- школьная 5 1-24.7z 1.05 МБ
- Договор на закупки исправленный актуальный вариант.docx 129 КБ
- Смета на ПИР Стекольный, Школьная , д. 5, кв. 25-54плоская.xlsx 16 КБ
- ТЗ ул. Школьная, д. 5, кв. 25-54 РК (ПИР СМР) плокая.docx 29 КБ
- тех паспорт школьная 5 25-54.7z 687 КБ
- ТЗ ул. Школьная, д. 5, кв. 1-24 РК (ПИР СМР) плокая.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 200,0 ₽
Обеспечение контракта
3 924 000,4 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса