Тендер: Поставка бумаги листовой этикеточной влаго-щелочеустойчивой металлизированной с тиснением лён (закупка, участниками которой могут являться только субъекты МСП)
Начальная цена
2 110 500 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414289125
- ЕЭТП Росэлторг 32414289125
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол от 11.12.2024.pdf 7.64 МБ
- Иной протокол №32414289125-01 125 КБ
- 06.12.2024
- Требования к закупаемому товару.doc 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414289125 (Версия №1) 333 КБ
- 05.12.2024
- Закупочная документация.doc 355 КБ
- Требования к закупаемому товару.doc 42 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 19 КБ
- лист согласования документации.pdf 197 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса