Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИНСУЛИН АСПАРТ)
Начальная цена
308 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001779
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001779
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 03:13 - 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 28.02.2025
- 0847500000924001779 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1733961798 summingup 497735.txt 2 КБ
- 12.12.2024
- 0847500000924001779 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 05.12.2024
- НМЦК Аспарт (3).xls 50 КБ
- Проект контрактa (20).docx 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (42).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (30).docx 32 КБ
- Описание ИНСУЛИН АСПАРТ (2).docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса